Анна

Скачал игру не пойму как установить, кому не трудно обьясните то что я вообще не понимаю

Описание как ее устанавливать.. как это все делать?) )
Установка:
1) Смонтировать "Диск 1 install.nrg";
2) Установить игру;
3) Установить русификатор (RUS.exe);
4) Смонтировать "Диск 2 play.nrg";
5) Играть.
Папка "Crack" лежит в раздаче на всякий случай, но вообще она не нужна.
...

Хуршед Маджидов

На счет вопроса, не знаю, не играю в игры. Но за авку респект, особенно Федору Великому.

Екатерина Юсуфова

программа daemon tools с помощью ее открываете сначала диск 1,идет установка, потом через эту же прогу диск 2 запускаете, ну а crack в крайнем случае копировать в папку с игрой..

Garry Smile

Монтируешь диски с помощью программы DEAMON TOOLS,если никогда не пользовался то там ничего сложного нету, я с первого раза разобрался. А в остальном всё как указано в описании, файлы exe всё сделают сами, только очерёдность соблюдай, не помешает. Если допустим игра установилась но не запускается, тогда воспользуйся кряком который прилагается.