Александра Хисаметдинова

Опрос геймеров ( и задротов) Какая вам игра ( игры ) понравились в 2014 году? пишите до 3 игр

Алексей Потапов

Мне понравилась игра VALIANT HEARTS в ней очень классный сюжет и геймплей нормальный,

Света Швенк

Да тут игры то были.... так себе.
Отметились (на мой взгля) :
1)Shadow of Mordor

2)Alien

3)Dark souls 2

Иринка Яринка

играл в слипин догс-фишка атмосфера и единоборства райзен-середнячок и асасин-тоже похож на райзен чем-то. остальное пошло не на тех настройках чтоб наслаждаться графой.

Юлия Мигунова

Играл только в watch dogs, игра говнище полное. А так я однолюб и не интересуюсь новинками

Stas'm Был Здесь

Этот год невероятно беден на компьютерные игры. Выбор отсутствует. Пусть будет Watch_Dogs.Если б игре ещё добавить динамизма и нормальной работы на 4гб. оперативы.

Ник Клим

Borderlands - The Pre-Sequel, но год ещё не кончился надеюсь Dragon Age: Inquisition

Виктория Иванова

Wolfenstein the new order, главная игра этого года для меня просто божественный дедовский шутан, Middle earth shadow of mordor чтож в игре классная боевка и стелс составляющая, отдельное спасибо за Голова в игре сделали не чуть не хуже чем в фильме, но вот концовкой меня просто оскорбили 2ва финальных боса и тупое QTE press "X" to win. Тагда как срадение с рядовыми прокачанными капитанами, заставляло проявлять скил. Murdered: Soul Suspect понравился но для однократного прохождения, так же WatchDogs не чем особым для меня не выделился, убогая физика машин, убогая сетевая составляющая, ну взлом другого игрока штука прикольная но не более, так-же сюжет он не плох, но главный герой просто не вызывает сочувствия не какого, но графоний да красиво, спасибо что заставили купить новую видеокарту. Вся надежда на FarCry4 уровень сложности чемпион, и новый AC Unity как фанат серии не прохожу мима не одной части.