Валерий Мигунов

что делать если я задрот по counter strike? из за этой игры я не выхожу на улицу

Юля Юльковна

играй в любимую игру и плюй на всех я почти такой же

Макс Толокин

Возьми молоток или кувалду ебани по монитору а потом башкой раз 20 об стол так шоб кровяка по всему лицу была) может поможет)

Mihail Vologin

.. это уже плохо. Живи в реале, иначе будет ещё хуже ..

Стасончик Бабалов

лох пидр нет друзей
будешь таким если будешь постоянно задрачивать

Игорь Попов

Возьми друзей, и сходи в пейнтболл клуб) та же контра, только вне дома.

Айбек Замирбеков

А она тебе современем надоест) Я такой же был)))

Doniyor Uz

Поставь на всех сайтах где нужен АВАТАР одноцветную картинку, к примеру один СИНИЙ цвет, заходи на тот сайт хотя бы раз в 30 минут, через неделю покажется результат.

Валера Киевский

Даааа. от контры я вылесился 2года назат. с помощью сталкера, сод мв 2.3.и полгода без интернета. если непоможет, то башкой об манитор ахахахах)