Василий Ганжа

Че делать если потерял смысл жизни типа?

бабки ради себя зарабатывать и тратить надоело... девки все почти бесдушные двуличные меркантильные сцуки, которым дело до твоих бабок, а не до тебя... работать заниматься каким-то делом надоедает... постоянно развлекаться тоже бессмысленно...

качалка делает на время счастливее... но тоже понимаешь, что впереди будешь ток стареть неспеша сцуко и т. д

девки, сауны тоже поднадоели как-то...

Юлия Меркулова

Её у Вас и не было.

Николай Таранов

Какие бы словами мы не описывали смысл жизни, сводится все к одному, жизнь, отпущенную тебе господом, прожить стремись по его заповедям. Лучше и полнее то что дано в 10 заповедях нет и не может быть. Я не отношу себя к верующим, но всегда удивлялась той полноте вопросов, какие затрагивают эти заповеди. Там тебе и смысл жизни, и отношение к людям, проблемы в семье ...Это тебе кажется, что ты потерял смыл жизни, нет не потерял, а потерялся в вопросах, которые перед тобой поставила жизнь. Найдешь ответы на эти вопросы, найдешь смысл дальнейшей жизни.

Виктор Казарин

искать новый

Рустам Халиуллин

жизнь ваще штука вредная-от неё все умирают.

Ольга Бондаренко

Деньги нужны и он найдётся

Музычка Музычка

Три варианта:
а) запереться в доме и не выходить из него
б) повторить в реале любой сюжет из игры ГТА
в) покончить с собой

Artem

Поверить в Бога и сходить в церковь.. . Тогда смысл жизни изменится..

Рафаэль Губайдуллин

Найти какое-то интересное дело для души, а не только для денег.

Мария Грибенко

Сходи в церковь, в мечеть или какой вы религии, найди цель в жизни, вспомни что ты любил в детстве, о чём мечтал и воплоти эти мечты в жизнь, если уж так много денег что тратишь на сауны и девок помоги детским домам, пожилым людям, да мало ли людей которым нужна помощь

Юрий Арчаков

Найди себе хоби,