Общество

Представляете потеряла смысл....где он лежит..давайте вместе поищем?

И не нашла никакого смысла в этой жизни....все получается лишь только как выйдет..и ПОЧЕМУ?А Вы нашли....давайте и мой поищем....
Как? Прям сразу? А потанцевать?
Диляра Тукбаева
Лучший ответ
Александр Филиппов Енто приглашение...что т я не поняла сразу...давай начнем....а та та та езали медведи на велосипеде..а за ними кот задом наперед....гляди как здорво подключайся...
Осторожнее, щас налетят помощники, не отвертишься и не отобьёшься...
Раиса Чугаева
Александр Филиппов Настроение у меня хорошее пусть летят усе только шоб евреи не налетели...
Брось вообще поиски смысла жизни. Просто живи, делай, что хочешь, и смысл появится сам.
Смысл в тебе самой. Именно приложение своих способностей во благо всего общества дает от всего общества пользу каждому отдельному Человеку.
-=Abuets=
Нафиг смысл, крышу держи - скоро поедет!
Твой смысл, сама и ищи, а нам смысла нет.
Александр Филиппов Ой, Незнайка какой вредный да жадный....потому так и фулюганишь шо не знаешь
Искать смысл там, где его нет-БЕССМЫСЛЕННО!
Олег Гудков
Александр Филиппов И шо ж это знать его нигде нет....ну посоветовали
Слушая богослова Осипова А. И. пришла к выводу, что человек может двигаться или к Богу или к сатане. К Богу трудна дорога, через познание своих пороков и борьбу с ними, через любовь, через отречение от злонамерений. А к сатане придешь без труда, само сабой, если будеш искать от жизни одни удовольствия для себя.
Roy Djones
Мой смысл жизни - мои дети, а другой тоже потерялся...
Адрес пиши. Поможем!
Александр Филиппов Боюсь ..тады еще что-нибудь потеряю....
Бедная, а кроме смысла больше ничего не потеряла?
Agasi Suleymanov
Александр Филиппов ой...ты шо а что можно еще что то потерять шас гляну....да не все вроде на месте только не так лежит как надо....наверное кто то был....А! А могет быть это ТЫ....
не стоит жить по накатанной... если чувствуешь что жизнь сталарутинной - измени к ней отношение: совершай больше нестандартных поступков, играй в собственные сценарии....
смысл в ней самой, больше нет! Живи и давай жить другим!
Понятие смысл жизни, родная, неразрывно связан с понятием цели, которую ты хочешь достичь в своей жизни.
Эту цель надо поставить перед собой. Девушки в основном, ставят целью материнство и детей, мужа и дом.
Мужчины - карьеру и заработок.
Смысл жизни - это процесс достижения поставленной цели.
Юра Отечко