Общество

Вы находитесь в центре чужого города, схватило живот, типа отравление, ну все. Туалетов нигде нет. Че делать?

Salka Salta
бежать и терпеть))))))))))))))))
Мария Онорина
Лучший ответ
"Макдональдс" всюду есть. А где нет -- то можно и под кустом.
Salka Salta Нет, ни кустов, ни Мактональдсов, дорога в 6 полос, тротуар и, вдоль него красивые магазины. Тогда как? А еще надо совершить сделку по договору от предприятия, которое направило....:)) Тогда как?
Зайти в любое заведение общепита или получше. Если не дадут сходить просто так - заказать что нить по минимуму
Lena Tzeka
Что естествено, то не безобразно! У нас сейчас в больших супермаркетах везде туалеты! Иногда в Мэрию захожу! Пусть обеспечивают места соответствующие!
Andrey Sokolov
че это за центр такой?? ? не бывать такого, деревня или ужопинск какой, сортиры есть везде, в макдаках, торг центрах, вокзалах
А что делать?

Снимаю штаны и, задумчиво разглядывая Кремль, осуществляю неизбежное.
Наталья Т.
не бежать, от бега хуже будет. А вообще я лично видела в детстве тетку в разноцветном платье (типа узбечки) , которая со страшным лицом сидела и писала на газон у кремлевской стены ( не шучу!) , а ведь там герои похоронены, в стене, а вы спрашиваете, что делать - то и делать, невзирая...
за гаражи иль за забор, а лучше в кафе там щас есть, СЭС требует
Ты знаешь, советы давать легко, а выкручиваться сложнее
Нуу.. . вобщем.. . срать и на общественное мнение, и просто...
природа сама решит чо делать -)
Dowlet Yazlakow
Сделать своё дело и сказать людям что так везде делают когда хотят вернутся на это место так как место красивое.
Natasha Voityuk
Видел обалденный кадр как молодой чемодан вылетает из троллейбуса забегает за остановку полная людей и начинает гадить (надел капюшон чтобы лица не видели)
в штаны
Бегом в парк!) )