Общество

Вопрос. Я невышел наработу по поводу отравления мастер требует справку а полис на работе еще не дали че делать народ

Mohubbat Agakishiev
Полис можно получить самому, если можете ползти)
Роберт Мамедов
Лучший ответ
Надо было либо идти ко врачу, либо с поносом на работу.
Олег Данилюк
Вызывать участкового врача по полису ОМС, который выдают в поликлинике по месту жительства.
Mumina Jani
я просто сходила в частную клинику (у нас в иванове, это МИленарис)... записалась прямо к терапевту (да.. за приём заплатила около 500руб).. он меня посмотрел... и я попросила справку.. что была на приёме и действительно у меня плохое самочувствие и все... (и эту справку у меня приняли.. а в клинике не имеют право не дать справку!!!!) На крайняк.. если время упустил.. сдай анализ в этой клинике (кровь, мочу) и съходи к терапевту-анализ покажет, что было отравление.... и всё..не переживай.. (на крайняк... справку можно и купить.. скажи жена беременная.. войдите в положение).... НЕ отчаивайся.. только не сиди на месте.. а действуй!!!
Илья Гущин
Маша, а отравление алкогольное?
В случае острого отравления, скорую вызывают, а она полис вряд ли требует, или врача на дом.
Да и к платному сходи, там и больничный, и справки выдают без полиса.
1. Полис на работе теперь не выдают - читайте новые правила выдачи полисов ОМС.
2. В течении года вы можете взять три дня отпуска за свой счет по болезни без предоставления каких-либо справок и больничных. Три дня не обязательно брать подряд - можно взять три раза по одному дню в разные месяцы.