Общество

И что делать? Одна в чужом городе, без денег и не встретили(((((

Кадырjan (Yesslim)
Вокзал аэропорта "Внуково". Только поступил в институт и на радостях домой! Платить надо за билет, в карман, а денег нет. Сел и сижу на скамеечке. Просидел около 4-х часов, всё строил разные планы, как улететь. Иду к выходу, когда слышу: "Мальчик, подожди" ( мне тогда было 16 лет, а выглядел на все 13). Я остановился. Ко мне подошла женщина в белом халате и говорит: "У тебя нет денег улететь? Возьми, а когда будут отдашь . Я живу по этому адресу". Как нормальный пацан отказывался, но она упросила Через четыре дня, а тонее 29 августа, я летел обратно и снова оказался в аэропорту "Внуково". Я бегшом в аптечный киоск. Он закрыт. Я расспросил как доехать по указанному адресу и через полчаса был на месте. Постучал. Дверь открыл юноша лет 25. Я задал вопрос: "Здесь живёт такая-то женщина? ". И услышал ответ: "Здесь такой нет". Я снова проверил адрес. Всё сходится, а человека нет. Прошло более сорока лет, но эту женщину я никак забыть не могу. И. когда подаю милостыню, я считаю, что это отдаю долг.
С уважением, Л. А. утний
Зинаида Зобова
Лучший ответ
Не врать. На интернет-то деньги есть.
Елена Пашева
А некоторых "встречают", а потом у них денег нет ..
Ilia Trubek
А о чем думала, когда без денег выезжала . А вообще это троляля
Игорь Ножкин
И как на кнопки нажимать забыла ...
Какой город то? пойду встречать если мой! )
Где именно?
деньги на интернет есть однако
обратитесь к полицейским, скорее всего помогут вам добраться назад
Куаныш .
Извени, у меня просто трактор по дороге заглох
тяжелый случай)))