Общество
С чего начинать свои действия, если оказался в чужом городе???
Приобрести карту или найти сопровождение.
С покупки карты.
дастать свой КПК и включить GPS
Не знаю. Но, как показывает опыт, обычно действия начинаються с паники и приставаний к незнакомцам!
Милицию нужно сначала найти, а там уже и карту попросить...
Обратиться в ближайший пункт дежурной милиции за помощью найти гостинницу.
карта города + карта телефонная
Я в такой ситуации часто делаю следуюцие: мучу связь т. е. покупаю местную сим карту, ищу где начивать и что есть, мучу наличку, потом думаю как уехать1
С поиска жилья (хаты сьемной) , затем работы.. . и оформлении прописки. Ну это, если обосноваться на долго туда приехал. А так - погулять просто можно, типа достопримечательности посмотреть, к девушкам поприставать.
постараться не попасть под удар местных
Я вот недавно в такой глуши оказался!! ! Где уж там город - это селение даже по европейским меркам и за дереню не приняли бы.. .
Встал я, значит, на дороге. Лапу протянул под углом в 90 градусов.. . Всего-то 500 верст - и я дома.. . Вот что значит - оказался.. .
Но вот если в чужой город НАМЕРЕННО приехал, то там уже и план надо иметь готовый. Хотя бы примерный...
С поиска места для ночевки.
с покупки карты города
Найти место где можно будет переночивать. Купить карту.
Поспать ночку на вокзале, надеясь что на утро когда проснешься-то окажешься в городе получше....
я вота в магазин сразу купить чаво нить
познакомится с красивой женщиной, а дальше.... скучно не будет!
Главное не паниковать и правильно оценить обстановку, а уже потом предпринимать какие-то действия. Начала бы, наверное, прямо с вокзала, с изучения расписания поездов....