Общество

Где ночевать в чужом городе без копейки денег, кроме вокзала?

прежде чем ехать, пошурши в местных группах вк, авось кто и приютит
*** Жасмин ***
Лучший ответ
У добрых людей. Там же и накормят.
У мужчины. Какой нибудь да не откажется приютить.
Alla Almuratova
Андрей Сидоров Я не пойду, не хочу интим
любое поселение - у водоёма.
на берегу всегда можно соорудить шалаш.
дёшево и спится хорошо
(путешественник с опытом)
Андрей Сидоров Страшно, так маньяки, если б со мной мужик был хотя бы
Вокзалы на ночь давно закрывают.вы от жизни отстали исключение Питер и Москва
Начни хулюганить - переночуешь в обезьяннике... суток пятнадцать.
Mariam Hakobyan
В разрушенных деревнях
в таком случае спрашивают у работников вокзала и местных жителей, единого ответа нет и быть не может
Андрей Сидоров А я встану и буду стоять посреди города, даже спросить стесняюсь
Если время позднее то переночевать можно в больнице, в милиции, во временных центрах распределения беженцев. Ночлежки есть в каждом приличном городе. Да и с вокзала вас никто не выгонит, если вы объясните ситуацию.
T=
Tatyana ==
Андрей Сидоров На вокзале много вопросов задают полиция, в больницу не пустят. В ночлежки только по распределению от соц защиты пускают
Ну для наших бомжей это вообще не проблема. Вариантов масса: канализационный люк, коробка из под холодильника, трубы теплотрассы, в машине у дальнобойщика, приюты с ночлежкой и ужином, протянутая рука на паперти, в которую на хлебном месте накидают за пару часов на пятизвёздный отель.
Некто ****
В больнице, полиции.
Мне пришлось в 2015 году прожить в приюте для бездомных неделю., но ..это было в Берлине. Никаких справок не потребовалось, только дали бумагу подписать на родном языке о том, что я обязуюсь соблюдать внутренний распорядок и личную гигиену.
Евгений Пугачёв Ой.. наврал,это было в 2005 году..
Есть специальные заведения- помощь в трудных ситуациях, там и ночлег и пожрать. Телефоны развешаны на столбах ищи.
Можно путешествовать с палаткой, вообще мало денег затратишь.
у тя на аве написано-предстать в виде скорой помощи ..и будет тебе счастье.
Самвел Куцанян
В 90-х годах видел как бездомные в Челябе спали прям при снеге на теплотрассе. У каждого свои запросы.
Андрей Сидоров Я бы лучше в коттедже спала, чем на теплотрассы и они я думаю тоже
Билеты же есть.
Александр Албаев что за тупость ты написала
чужой может утащить ищи хищника
Сакен Утегенов
Прочла все ответы и Ваши комментарии. Не понимаю зачем спрашивать совета, если ни к одному из них Вы не прислушиваетесь? Поэтому советовать ничего не буду. Желаю не попасть в такую экстремальную ситуацию
Adiya Paradise Kiss
В ночлежке для бездомных.
Где она находится можете узнать в соцзащите.
Андрей Сидоров Туда не пускают кого попало, я уже как то туда ломилась