Общество

А в жизни бывали ситуации, когда не было ни копейки денег, как выкручивались?)

Женс Нуров
было, украли деньги в чужом городе
люди помогли, наверное, это не сыграешь..
Владимир Индеев
Лучший ответ
Были такие времена. Пухли с голоду, когда вокруг выкидывали тонны продуктов. Это было 18 лет назад.
Вика Л...
Варила суп: вода, соль, лапша. И так целый год.
Ринат Сафин
В студенчестве было. Первые два года.
Студенческое братство помогло. )))))
Aibek Zhasarov
..бывали и бывают....
Иринка & Иринка
Занимала. Отдавала в ломбард золотишко. Муж таскал из мебельной мастерской где он работал, запчасти и мы с ним вместе по вечерам делали табуретки, продавали в выходные на рынке. Продадим - купим продукты. Не продадим - есть будет нечего. В тот год были дешёвые кабачки... Вот их я и готовила .Кабачки жареные, варёные тушёные, оладья... Ненавидим их с мужем до сих пор. Выжили.
было когда пол сумки денежнеых средст но небыло ни одного магазина в округи даже сигарет негде было купить, смотриш на них как на мусор.
Ольга Мамай
конечно бывает, занять, если неохто маму пугать, а так у неё попросить можно, ни когда не отказывает, проблемма в том, что обратно не берёт
в 90-х были и очень часто.... выкручивались.... ущемляли себя во многом
Как как.... в 90-х несколько месяцев такая хрень была. Ели одну картошку, макароны на посном масле и квашенную капусту. духом падать не надо. Не сидеть на месте, искать новые горизонты.
Все течет, все меняется.
Ольга Чулит
Огородом. Главное-брюхо набить.
Инна Ружникова
Были конечно, работала и ещё раз работала.
Жами ))
да, были. даже совсем недавно, в связи с "кризисом"...на работу невозможно никуда устроиться или с такими условиями, что жить становится страшно. нет работы - нет и денег. хорошо, что есть родные, не бросили, помогают
безвыходных ситуаций небывает! в основном друзья помогали
Я ж говорю, сёдня вместо мороженого морозилку сгрызла