Кристина Мандаринчик

Что делать, если друзья задроты, и их ниче не интересует помимо игр?

Гуляя с ними обсуждают игры, везде игры обсуждают, это их единственная тема для разговора! Я вообще человек не играющий в игры! И когда они их обсуждают у меня ступор, ибо нечего сказать, т. к я не играющий! ! Нам по 16 лет! Надеюсь после армии они изменятся в лучшую сторону? Я их ценю за хорошее отношение ко мне

Бек Хамирзаев

не изменятся, ищи нормальных

Танюша Суденко

А что Вы хотите по-обсуждать вместо игр? У Вас-то есть какие-нибудь более достойные интересы? !

И армия их ни хрена не изменит, - я, например, после армии стал играть ещё больше.

Граф Дракула Граф Дракула

стань забротом чтоб было о чём поболтать XD

Ольга

Не в том обществе ты друзей находишь. Если они столь ограничены, не стоит ли поискать среди других?. . Удачи

Ната Графичева

Мне кажется, что у вас общего ничего нету. А у них игры - есть.
Зачем такие друзья, которые только про игры говорят и все?
Но если они с тобой помимо игр говорят о чем-то другом, то они еще не полные задроты. Только будь осторожней, ведь они могут озадротиться)

Екатерина Абрамова

а какие игры они обсуждают?

Алтынбек Султанов

) такое же отношение было и ко мне, Одно время Я вообще забил на своих друзей. В голове были только "игры игры игры" Но после смерти друга (Неудачная операция на аппендицит) Я понял что виртуальная реальность никогда не заменит реальных людей (Маму, Папу, Друзей, Подружек) Прошло уже 5 лет, Но Я досих пор не могу забыть своего друга. (А ведь когда он погиб меня рядом небыло. Я играл в КС.)

Рузанна Кагермазова

Да, печалька, но ты тоже найди выход из этой ситуации, если они тебе так дороги и ты не хочешь их менять на других "друзей". Постарайся влиться в их тему, и может быть, они вольются в твою!