Максим Паницкий

Как быть, если друзья задроты? Единственное что их интересует - игры. Единственное что они обсуждают - игры.

Как быть? Гуляя с ними обсуждают одни игры. С ними действительно поговорить не о чем. Ни к чему не стремятся помимо следующего звания в игре!! ! Когда они одни игры обсуждают у меня ступор, ибо нечего сказать, т. к я не играющий человек. Может кто из читающих сталкивался с этой проблемой.

Иван Веряскин

шизофреники значит твои друзья..

Никита Илюшенко

гуляй с девушками, и переспишь и поговоришь об играх. Я лично пацанов избегаю последнее время.

Кусьма Евгеньевна

Смени круг общения. Неплохо бы с девчонками поближе познакомица. 🙂