Ир
Ирина

Что делать, если друзья задроты? Они только игры обсуждают. И игры - единственное что их интересует

Как быть? Гуляя с ними только игры обсуждают, у меня из-за этого ступор, т. к я не играющий человек, и мне не чего высказать по поводу их обсуждаемой темы

Александр

переведи тему на порнушку)

Ан
Аня

я думаю что они именно тебя и считают задротом) )

Рустам Махмадиев

Я сам вспоминаю свой класс, все школьники класса делились на 4 группы: долбо*бы, которые где-то шлялись вечно (курили на крыльце, кидали насвай) или обсуждали как они ходили бухать или кого-то отп*здили или еще что-то в таком духе, задроты игр, которые обсуждали вечно КС и прочую бадягу, от которой меня все время воротило, девочки, которые стояли все время кучкой возле класса и ни о чем не разговаривали, и последняя группа - я. Я все время стоял один, т. к. мне было не с кем поговорить, потому что вокруг были одни долбо*бы и здроты в игры. Ну а с девушками у меня не везло.

Так что, тут три варианта: либо находи другой круг друзей, либо становись таким же задротом, что я крайне не рекомендую, либо будешь один.

А если у тебя с девушками нормально, тогда пошли они все на*ер!

Каракулин Сергей

смени знакомых

Катюшка Devil:)

тогда это уже не друзья, когда вам элементарно поговорить с не о чем или просто не интересно с ними, меняйте круг, заведите новых, хотя это сложно, понимаю, но в любом случае под задротов подстраиваться не нужно ради общения вопреки своим интересам))

Olga Basarigina

знакомо. сам с такими рос
меняй круг знакомых

Вячеслав Сюникаев

друзья моего парня постоянно говорят о машинах, в которых я совершенно ничерта не понимаю. . ВОТ ГДЕ ОБИДНО !
а ты постарайся войти в диалог и повернуть тему в другое русло 😉

Наталья Маркелова

Завести новых друзей