Фанис Фехретдинов

Меня обсуждают.. что делать?? ((

Здраствуйте! Я учусь на первом курсе, я староста, пою, играю на фортепиано, у меня высокие балы. Буквально на днях узнала, что почти все одногрупници меня обсуждают! Говорят, что я плохо одеваюсь, что я село, хотя нечего за собой я не замечала такого... теперь думаю, намекнуть им, что я знаю о сплетнях или нет?... ну списовать им уж точно уже не дам.., хотя до этого давала всем только списовать!

Ekaterina Puryasova

Это зависть.

Виктор Переездов

Надо атаковать бабёнок - а то заклюют потом совсем. Иди на конфликт, только так это можно изменить. По лбу дай самой главной там ну или еще что-то придумай

Имя

Ты молодец. Если обсуждают значит завидуют не в одежде именно, а может как ты учишься
Безмозглых не надо судить))

Дарья Ломоносова

Не обращайте внимания! Если Вы дадите им понять, что все знаете, то только подкинете дров в дальнейшие сплетни. . И вообще.. .
Если оглядываться на каждую лающую собаку, то Вы не дойдете до своей цели! Просто идите вперед и не оглядывайтесь. Если они обсуждают Вас, то это

ИХ проблемы. И к слову, человек видит в другом человеке отражение себя.. . За собой бы следили они) А Вы красивая девушка, одеваетесь со вкусом.

Когда есть "центр" класса, индивидуальность, отличающаяся от остальных собственным неподдельным мнением, вкусами, взглядами, внешностью, да чем угодно, этот субъект становится центром обсуждений!

И только девушки способны на сплетни. Сучки же, ну.

Я думаю, они Вам завидуют, так как между собой они ничем не отличаются.

А Вы на первом курсе Король Лев 😄

Вот и гордитесь этим. Червячки выбирают самое вкусное и красивое яблоко.. .

Ваши одноклассницы подтверждают, что Вы шикарны!

*Скажите себе: "Я позволяю другим думать обо мне то, что они хотят". И забейте! Живите и наслаждайтесь жизнью

Ирина Арсланова

Ну и пусть.. Завидуют, значит!

Nurdin Kudaybergenov

СписОвать.. . и правда - село...

Олег Румянцев

а я на это внимания не обращаю, мне пофиг )

Никола Ф

Откуда у Вас высокие баЛЛы, интересно? Ужасающее количество ужасающих ошибок в Вашем вопросе. А знаете, дыма без огня не бывает...

Dmitri Kulakov

списЫвать, балЛы, одногрупПницЫ, нИчего, грамотейка!