Елена Коленько

Обясните как ето понимать???

То 7 значений и завышеный вольтаж, при перезагрузке в биосе показало 3 значения вольтажа, а еверест уже тоже 4 значения вольтажа РАНЬШЕ БЫЛО ТОЖЕ 4 ЗНАЧЕНИЯ А ЕТО ВДРУГ ВЗЯЛОСЬ АЖ 7 И Я НАЧАЛ НЕРВНИЧАТЬ И СКРИНШОТ ДО ПЕРЕЗАГРУЗКИ ВТОРОЙ ПОСЛЕ

Назира Суйналиева

Возможно в биос изменен режим управления питанием, тут особо не стоит беспокоиться.. .
Проверьте тестером напряжения с блока питания, на скринах у вас повышенное напряжение, это тоже нормально, некоторые мат. платы некорректно отображают значения.

@ Добрая Настя @

Андрей, прога врет! при завышенной комп тупо вырубится!

Виталий Ильчук

Все норм у меня все также!!!

Ма
Марина

Не забивай себе голову чепухой.
Есть только один способ достоверно измерить питающие напряжения - обычным вольтметром (мультиметром) , ни одной проге в этом плане доверять нельзя, тем более Эвересту, который уже года 2 не обновляется.

Даша Богданова

У тебя просто Эверест закончился, не хочет питаться больше, вот и выдал порцию лишнюю.

Юлия Тихонова

Удали эту прогу с компа, нервничать перестанешь. Иначе ты его доконаешь