Отабек Мусаев

И как ето понимать!?

На вопрос, какой браузер самый быстрый, мне пишут K-Meleon.
"Да! Да! Он самый быстрый. ".
Первое, что хочу сделать, это проверить почту.. .
Увеличить

Нет, я конечно понимаю что если браузер будет выводить не правильно, или не обращать внимание на разметку, на стили, то засчет этого конечно он станет быстрым. Так можно допрограммироваться до того, что он будет выводит ровным счетом ничего. Не подскажете, где можно сообщить о баге?

Увеличить

Зилола Туйчиева

проще сменить на рамблер нихром - реально самый быстрый браузер.