Алёна Курбатова

Вирус? или что ето? Windows

что это такое?? < такое пишет и windows и торрент и скайп !!!что делать? оно мне не надо! дело в том что даже если скачиваешь обновление в конце пишет активируйте и просит отправить смс, как ето убрать??

Вася Трифилёнков

Запустие программу по проверке на вирусы и узнаете, заодно и вылечите.

Вероника Катаева

Попробовать удалить клиенты прогой СCleaner!

Рустам

Может быть и не вирус, может у вас самые старые версии торрента и скайпа, но проверьте свой компьютер на вирусы...