Ирина Горячева

Windows/sustem32... Что это? это вирус?

Недавно у меня комп был заражен и данные повреждены от вирусов. Вот теперь проверела на антивирусе было где-то 3000-2000 обьектов. Но потом когда я нечаянно зашла по какой то рекламе то сразу решила зделать проверку. Антивирус нчего не нашел. Но при проверки уже было 700000 где то обьектов и Windows/sustem32. Что это? Но и после ремонта тоже была такое же... и сейчас это.. Windows/sustem32 всегда остаеться в компьютере?

Заранее спасибо)

Лёлька

Япацстулом.. .

Установите Касперский Антивирус и не бойтесь.

Машенька Лютенко

ни фига себе, какой антивирус то?

Ой
Ойбек

мне кажется, надо на всякий случай удалить
Зарина, с такими вопросами - в юмор ))

Анастасия Соболева

sustem32 ага
а папки Wendaws нет случайно?

A Sh

Удали конечно. Это самый тяжелый вирус 2011 года. Он был написан анталовским. Вы его врятли знаете. Надо удалять.