Владимир Ермолаев

Что это, вирус или ...

Захожу в почту, система защиты выдаёт предупреждение
"Вы собираетесь загрузить зашифрованную страницу, некоторая информация на которой незашифрована. Идентификация прошла успешно, но информация, которую вы видите или вводите на этой странице, может быть легко прочитана третьей стороной. "
Раньше я сталкивался с подобным на некоторых сайтах, но чтобы в почте 😉
Кто знает, что это и как с этим бороться?

Dr.Web CureIt ничего не нашёл.

Андрей Ковган

скачай Cure It и проверь систему на вирусы

Алексей Емельянов

Нет, у это не вирусы, это брандмаузер компа блокирует шифрирование)) Поэтому так.