Виталий Куликов

что делать? это вирус?

Что делать у моего друга заблокировали windows за распространение запрещёно го порно но он не посещал сайты с порно что делать?

?

спасибо огромное

а где его можно подхватить кроме порно сайтов

Юра Цыплухин

закрыть это окно через диспетчер задач и просканировать антивирем или другой прогой... например -малваре антималваре
Попробуй такой вариант: есть способ временной блокировки этого троянского банера, удерживай ctrl + alt + del до появления диспетчера задач (2-3 минуты) , затем в окне задач найти этот баннер, свернуть процесс, а далее завершить, а потом просканируй комп этой прогой-http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/. как вариант- если работает мышка- жми кнопка ПУСК-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы- выбери точку до появления баннера.

Дмитрий

это он тебе сказал не посещал? :DD Попробывать в безопасном режиме откат системы сделать, если не поможет - переустано ОС

Дмитрий

да! у меня было такое. Заново винду ставить надо.

Алексей Федосов

ищи специалиста.. . а так для сохранения файлов Live CD

Мария Максимова

это вирус)
надо винду с диска переустанавливать или некоторым помогает недельку подождать и он спадет
жми клавиши Винды, ктрл альт делит и так далее мб что выйдет) у всех по разному

Наталия Денисенко

http:// blog. fc-service .ru /virusy /porno-baner-erd .htm Убери пробелы, читай и действуй! И не слушай умников, советующих переустановку.

Зоя Семенова

Вас в гугле забанили? Проблема старая как мир, решений уже штук десять без переустановки винды и ну как радикальное решение это все таки её переустановить. Напишите ваш вопрос в поиске и будет вам счастье. переписывать то что уже написано не одну сотню раз не имеет смысла.

Ольга Синенко

Думаю я знаю решение ))

Во первых. Твой друг значит посещал проно сайты ) В другом месте подхватить эту заразу мало вероятно. Так что не надо врать хотяб здесь ))

Решение может быть простым. Через биос пробуй менять даты. На день назад, на пол года назад и на 100 лет в перёд. И т. д.
Я встречал подобный видус у знакомого. Поставили дату на 2099 год и вирус "сломался".

Потом ввошли в систему и спокойно его удалили антивирусом.

Сергей Бахромкин

Смс вирус. Зайди на сервер антивирусных компаний и получить код разблокировки.