Интернет

Что делать с вирусом???

Он все появляется и появляется... какой-то файл Х неизвестного формата... и почти одновременно с ним jpg файл где-то далеко в папке Local Settings... Удаляю, а они, заразы, вновь выскакивают... уже и аваст и касперский и др веб и авиру и avz испробовала... не нашли они тот вирус, который проделывает все это...помогите понять, что это???
ооооооо, у мя тож такое было, программист тут нужен....
Колбай Акимат
Лучший ответ
Почему обязательно вирус?
Жеха Волков
У Вас начал сыпаться жесткий диск, поменяйте как можно быстрее.
Илья Кузнецов ну незнай, помойму сразу менять жескткий эт глупсть, мона попробовать пока переустановить ОС, помойму та проблема что у нее часто у всех случается, если бы все меняли жесткие при этом то фирмы торгуещие ими обзолотились!!!
ну эт гемор, антивир не поможет, либо програмиста опытного, либо ( чо на много проще) переустановить ОС
Проще Видну переустановить, поверь. Такая-же хрень была.
Поставь антивир NOD32, он вроде с автораном справляется. Если найдет то проверь реестр, может там найдешь эту гадость.
посмотри в диспетчере задач. там должен быть какой то новый процесс. - именно он зараза порождает эти файлы. Удали этот процесс, а потом поищи вирус (по названию процесса можно найти на вируслист. ком) там будет описание где и как он прописывется
Максим Гурьев удали все тмп файлы, очисть карзину - обычно они туда прописываются
Это не вирус. Это скрипт написаный км нибудь и добавленый в авторан. ПИ программер тут ненужен, всё элементарно.

mkdir путь к папке lokal Settings\имя файла
<зацикливаем. >

сохраняем в .bat и добавляем в автозагрузку.
Таких строк можно написать стоьк, сколько надо файлов.
Можно по другому:

md <имена файлов через пробел>
<зацикливаем>

сохраняем в .bat в lokal settings, скавим арибут скрытый и добавляем в автозагрузку.
И оп ля при запуске компа создаються файлы с задаными именами, а так как процес зациклен они всё ввремя друг друга заменяют на протяжении всей работы и когда их удаляют, те создаються снова.

также это может быть программа на C, C++ или С№
Артур Булдаков а как от этого избавиться???
Попроуй оизвредить или вызови мастера ...
Тебе лучше Отформатировать Диск Или переустановить комп
Haris Husainov
Александр Сергеев думаю от переустановки компа лучше не станет, какая разница где он у тястоял, а форматирование уже подразумевает переустановка виндоуса!! так что вариант один