Интернет

Если все знают, что отправлять SMS нельзя, то зачем делают такие вирусы?

Есть люди которые делают, а потом думают.
Batir Sabirow
Лучший ответ
Я бы их убила, столько людям нервотрепки от этих порнушных баннеров с призывом смску отправить .
Пока "все" об этом узнали.... денег собрали немеряно. Даже на этом проекте мало кто знает где скачать.... (не важно что).
Эмилька Нагиев
Как говорили кот Базилио и лиса Алиса в старом советском фильме про Буратино: "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Все знают, что наперсточники - мошенники и тем не менее проигрывают в наперстки кучу денег, то же с разновсякими пирамидами и СМС тоже.. . Дураков не сеют, не пашут - сами рождаются. И всегда есть кто-то, кто не прочь этих самых дураков нагнуть на бабки.
Valera Rusu
1. Не все знают, что нельзя отправлять
2. Некоторые знают, что нельзя, но верят тому, что пишут. (Типа низкой цены)
3. Некоторые знают, что нельзя, но верят лжесообщения и лжекомментарием от типа других пользователей.
4. Есть люди, которые лохи по жизни.
Остап Бендер жил, жив и будет жить....
Ну не скажите.. . все знают. . бывают такие чайники, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕРЯТ, что антивирус касперского у них нашел редкий вирус, который удалить можно только после отправки "бесплатного" СМС. и действительно отправляют.. . или что-нибудь в этом роде.
Андрей Варюхин
Кто не знает, тот и пошлет...
Крылатое выражение: ЛОХ - ЭТО СУДЬБА!