Илья Копылов

Что это? Можно скачивать с этим или это вирус какой-нибудь?

Быстрая закачка BitMaster без ограничений по скорости

Лена Ком

Вирусняком это не назовешь, но и компу от этого лучше не станет. Я такую шляпу никогда не качаю, пользуюсь торрентами

Дмитрий Листопад

скорее всего это развод...

Дмитрий Славкин

не вирус... денюжку попросят.

Саша

развод полный

Даша

не вирус, на тебе просто хотят немного заработать

Оленька Москва

Ну как тебе сказать лучше забей и иди мимо так как денег отдашь море

Alexalex

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - AdBlock Plus — убираем рекламу в Интернете - это видеоурок по данной программе. Эта программа блокирует рекламу в интернете. Установи ее в свой браузер и будет меньше проблем с такими вот разводами. Это обычный рекламный развод