Ди
Дильраз

Как узнать не несут ли в себе вирусы скачиваемые платные программы, или это зависит от того, что скачиваешь и где?

Хочу скачать одну программу, платную, но не хотелось бы даром тратить деньги, да ещё и чистить комп потом. P.S. Первый раз скачиваю платную программу.

Мария Разживина

не удивлюсь если окажется что там совсем не то

Артём Николенко

Ставишь Kaspersky Internet Security 2013 и он проверит. А вообще, если программа просит отправить смс - это развод и вирус - это точно

Юрий Цыганков

если на компе стоит антивирус (нормальный) он сам при скачивание поймает вирус

Полина

Я всегда бесплатные скачиваю, а так если серьезно, то как повезет. Программы с официальных сайтов нужно качать.

Юлия

Никак! Только скачав архив программы, или образ можно просканировать его... На этапе скачивания может помочь InternetSecurity какой - нибудь, но Вы уже заплатить прежде, чем предоставится данная возможность!
Читайте отзывы или ищите версию бесплатную!

Айжан Титова

лучше качать программу с официального сайта. И если просит отправить смс-ку, то это вирус)

Ди
Дина

скачиваешь на жёсткий программу, смотришь какой файл самый важный запускаемый. Находишь в интернете программу вирус тотал аплоудер 2 версии, устанавливаешь её. Потом запускаешь, выбираешь кнопку: Выбрать файлы (ы) и загрузить.. . и загружаешь исполняемый exe файл, он найдёт хэш или скачает файл и проверит его примерно 40 антивирусами...