Дмитрий Головкин

Какую опасность несут эти вирусы?

Проверил пару важных файлов с помощью сайта virustotal.com (проверка на вирусы он-лайн) . Сайт выдал, что

найдены следующие вирусы:

В файле №1:
Trojan/win32.agent.gen
Gen:Trojan.Heur.RP.mmGeaiOa9oii
Trojan.Win32.Obfuscated
и пр.

В файле №2:
Trojan/Win32.Genome
SHeur3.AVBU
W32/Generic_bg.DNC!tr
W32/MalwareF.CBVG
и пр.

Они опасны или можно "плюнуть"? Файлы важные. Хочется ими воспользоваться, но боюсь.

Юрий Цыганков

Обыкновенные рекламники, вреда никакого

Николь Штокс

да опасны, но можете и плюнуть

Евгений Чукуров

Кейгены для взлома программ...

Эдуард Гарбузов

не доверяйте подобным сайтам просканируйте своим антивирусом или Malwarebytes Anti-Malware-пожалуй редкая программа совместимая со всеми антивирусами.