Елена Шелепина

Этот вирус опасный TROJ_GEN.F47V1107

Игру прошел раз 5 и хотел просто побаловаться бесмертием (игра не онлайн, а сингл) и бес. патронами и после проверки на вирусы всплыло вот это (TROJ_GEN.F47V1107)
Говорят, что большенство читов делаются на основе вирусов, но безвредных для пк, но вот эта вещь меня настораживает.
Гугл мне не че вразумительного не дал, а то и не находил не какую инфу по этому вирусу!
Всем за ранее спасибо!

Юлия

ООООООчень Беги от него!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))