Юлия Борисова

Вирус Скачивает из интернета программы.

Словил недавно вирус, он качал всё подряд, и левые программы и обновления. От него я избавился, всё проверял несколько раз, но что то продолжает качать из интернета всякую дрянь. Как избавиться от этого?

Иришка Куприянова

Смотрите антивирус тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
Инструкции по установке и использованию, если понадобятся, там есть тоже.

Антон Зурин

Скорее всего антивирус слабенький и не нашел главный вирус, попробуй другим антивирусником проверить

Ни
Никита

в автозагрузке чисто?

Татьяна Небера

надо узнать какой конкретно вирус. Вряд ли ты единственная жертва. Может он проявляет себя как-то. Посмотри диспечер процессов и т. п. А потом тупо через гугл по названию