Cвета Гурова

Программа для игр скачиваемых через интернет

Я сейчас качаю alice madness returns через MediaGet. Я знаю что игра не пойдет просто, для этого есть какие-то программы, чтобы игры с интернета скачиваемые шли. Подскажите, какую программу мне надо на эту игру?

Ви
Виталий

напешы в гугле скачать торент рус! Ета прога позволяет тебе скачивать через торент ну смысле через интернет!

Буфет

Думаю в Шаремане есть.
Но если у тебя железо слабое - ты сможеш играть только в определённые игра прошлых лет.

Ва
Васёк

Тебе надо поставить-Daemon tools lite -эта программа создает виртуальный диск, и игра думает что в компе стоит диск.