Светлана Прохорова

Помогите!! ! Скачивала из интернета сначала симс потом программу даймон для записи,

после этого пропали все ярлыки с рабочего стола, нет нижней панели, перезапускала не получилось ничего.. . через диспетчер задач еле как зашла в интернет что бы спросить... ((( Что это, помогите!! ! Как все вернуть обратно??

Все получилось, отсканировала на вирусы и удалила их!!!

Александра Журавлева

через диспетчер.. запусти explorer.exe..папка windows..потом сканируй на вирусы.. потом редактируй реестр.. путь HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Winlogon и в нем параметр Shell..все что после Explorer.exe...удалить.. это и есть путь к вирусу..

Надежда Астафьева

Чуствую докачалась, если не с торрента качала. Восстанавливать систему через точку восстановления.