Олег Сидоров

Почему не открываются плагины, скачивала какие только можно. Пробовала открыть и через алкоголь и через даймон тулс.

Олег Четвертной

плагины к чему? к домику барби?
вопроса фактически нет;
плагины обычно распаковывают и помещают в определенную папку программы для которой они предназначены, иногда загружают из открытой основной программы;

Название плагина, для какой программы и как установить - проще найти в гугле.
Если хотите получить ответ здесь - формулируйте нормально.

Рузана Дышекова

Плагины скачиваются именно к какой то определённой проге (например даун лауд) при помощи той проги они и открываются, а точнее устанавливаются в эту прогу