Ирина Мур

почему не открывается дисковод? и как его можно открыть? и как его можно открыть

Анютик Куцебенкова

Причин может быть много. Открыть можно с помощью обычной иголки. На передней панели дисковода есть отверстие.

Миша

В дисководе есть малюсенькая дырочка, в нее влазит скркпка. Скрепку разожмите и всунте - будет вамсчастье.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Иголочкой в маленькую дырочку, потом кнопкой. А воще меняй пасик или шилом шкив возле пасика поцарапай