Аннушка Темная

Почему не открывается Дисковод! вставил диск и не открывается

3 дня назад я хотел погирать в игру Герои 3 потом на следущий день что-то не то случилось я пытался открыть но бестолку что делать?

Ксения Комарова

Не понял у тебя диск не открывается или сам дисковод?
Дисковод можно открыть и вручную. Вставь кусок скрепки в дырочку и откроешь.

Елена Румянцева

если раньше открывался - капут диску - покупай новый

Пётр Коколо

Если дисковод не высовывает "язык", то берёш скрепку, разворачиваешь её и вставляешь в отверстие на "морде" дисковода (маленькая дырочка)
Давишь на проволоку и "язык" выезжает

Если не запускается игра - тут хз.

Назгуль Таабалдиева

если неоткрываеться и незагораеться лампочка меняй либо привод свой или проверяй
контакты напряжения
если все ок то меняй ремешок в нём