Наталья Миронова

Почему у меня не ищет диск в дисководе

Я засовываю диск в дисковод . Диск крутится . Я захожу в компьютер и нажимаю на
DVD RW Дисковод (E:) . Он пишет вставьте диск . Что мне делать . Вот информация о ноутбуке .

Производитель: HP
Модель: HP Pavilion g7
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz
2.30GHz
Тип системы: 64-разрядная операционная система

Помогите пожалуйста ПРОШУ .

Евгений Кучеров

Если этa проблема происходит только с этим диском, значит диск бракованный, либо дисковод не поддeрживает его формат. А если со всеми дисками, значит дисковод умер.

Кристина Грудинина

у меня не читает dvd- и сd- а диски с надписью + видит возможно у вас такаяже беда

Евгения Юцис

Другой диск пробовал!

Stas'm Был Здесь

включи автозапуск