Данияр Курбанов

в дисководе застряла флешка, он закрылся и не открывается. как его открыть?

Галина Майорова

флэшка и дисковод не каким боком не совместимы. или ты не имееш понятия о чём спрашиваеш или ты тролль

Анастасия Немкова

каким образом она туда попала?

Lydmila Timashkova

может быть диск в дисководе застрял? если дисковод обычный то тонкой скрепкой в специальное отверстие на передней панели дисковода до упора пока не поддастся в перед. Если это ноутбук, то пока не сталкивался, я бы разобрал наверное

Надежда Соловьёва

У дисковода есть специальное маленькое отверстие, суешь туда иголку или скрепку и он открывается.

Наталья Дёмина

я не понял вопроса