Алексей Лившиц

я дисковод открываю он открывается а диск в ставляю он не читает

Светлана Ионова

Менять либо привод, либо диск

Ва
Валидол

Протрите диск мягкой тканью, или проверти этот диск на другом дисководе.

Эмма Шлотгауэр

Ты забыл закрыть дисковод;
Диск не той стороной вставляешь;
Дисковод не предназначен для чтения таких дисков.

Юлия Козулина

смотри проблема внутри по любому там не подключено кабель бл в Двд
если подключено все ещё не работает то ДВД роутер уже менять нужно лазер уже не работает по этому и не читает диск