Игорь

Самопроизвольно открывается дисковод ноутбук.

Недавно приобрел ноутбук асус. Установил на него семерку. Наблюдается такая проблема: периодически самопроизвольно открывается лоток дисковода. (Только при наличии диска внутри, когда смотришь фильм, может открыться и при записи в неро). Программ - шуток не установлено, вирусов не- стоит промышленная 7-ступенчатая защита. Дисковод не разбалтан-проверено вручную, кнопка не заедает. Подскажите, чем это может быть вызвано.

Тоня Ерёменко

дровишки переустанови, сейчас прогу на почту с описанием вышлю....

Анна Липинецкая

на скотч его заклей.