Алексей Обутов

Сломался в ноутбуке дисковод, скажите, можно ли подключить к ноутбуку внешний дисковод?

Анастасия

Да, через usb порт

Антон Юмаев

Конечно! USB внешние дисководы продаются в каждом компьютерном магазине.

Алексей Парамонов

Купи внешний привод и подключай - стоит он от 1000р, а можно купить и привод для ноутов, стоят от 700-800 руб.

Юлия Фалеева

Конечно можно - в чём проблема то.
Есть такие дисководы - Внешние. Подключаются через ЮСБ порт.

Кстати - дисковод в ноутбуке очень легко заменить

Alexey

Купи новый дисковод для ноута и вставь его.. . дело 10 минут

Наталья М

Запросто. Батя в анашане тут сестре за 500 р купил внешний.
А вообще от 700 р.

Светлана Белка

дешевле внутренний заменить в любой компмастерской 350-400 рублей б\у