Татьяна Сырцова

Подскажите пожалуйста через какую программу скачивать с интернета информацию?

Сергей Тычков

У Вас должен быть встроенный загрузчик.

Анастасия Кузова

через браузер))

Инга Левицкая

µTorrent-самоя лучшая программа для скачивания игр, фильмов и больших программ из интернета (просто в поисковике напишите скачать (что-либо) через торрент)

Юлия Насимова(Киселёва)

с любого, если текст, то можно скопировать, а если другой файл, то через торрент...

Ирина Беккер

смотря какую информацию! есть программы загрузки, есть плагины, есть скрипты.. . я же вообще качаю все через дыры в браузерах)))