Алексей

есть ли вирус который сам скачивает с сайтов файлы? возник такой вапрос

дело в том что в телефоне появляются порно фалы, хотя телефон с рук не выпускал, да и в нет не входил, ничего не скачивал...

Юлия Лапшина

эм, а по вашему как они работают?

Уколов Константин

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Алена

наверняка есть, а проблема-то в чём ?

Анастасия Давыдова

Да, такое возможно. Или даже не просто скачивать, а запускать их!

Рустам Мирзоев

да есть называется downloader

Илья

Есть, и дофига. Обычно скачивают другую, более массивную малварь и запускают, иногда и не одну. С какими целями, я думаю, вы уже поняли. В терминалогии антивирусов сабж зовётся Trojan-Downloader.
А что, вам нужно? 😉

Александр Остапенко

если хочещь можно создать

L@dy Uncert@inty

Проверь свои подписки в Службе поддержки сотового оператора.