Наталья

Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно зарегестрироваться и скачивать клипы или фильмы (без вирусов и рекламы)

я скачивала на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но многие новые клипы начали глючать (

Наталья Нерчу

Можно с ютуба качать для этого нужен плагин для браузера и все.

Toshka

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Анастасия Прокофьева

с ютуба лучший вариант