Ол
Оленька

C:\Windows\twunk_32.exe Что это, вирус?

Когда рылась в инернете то нечаянно перешла по рекламе и там вышло "ваш компьютер под угрозой". И я проверила через антивирус то он ничего не нашел. А я посмотрела и незнаю что это. Помогите пожалуйста)

На
Настя

Описание: twunk_32.exe находится в папке C: \ Windows \ System32. Размер файла для Windows, 7/XP это 32256 байт. процесса есть видимое окно. Это файл без информации о разработчик этого файла. Приложение загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_CURRENT_USER \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run, HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ RunOnce). Twunk_32.exe Это не системный файл Windows, система. twunk_32.exe, кажется, сжатый файл. Поэтому технический рейтинг надежности 46% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.
Рекомендуется: Определить twunk_32.exe ошибки, связанные с
Если twunk_32.exe находится в подпапках "C: \ Documents и Settings", рейтинг надежности 100% опасности . Размер файла 804923 байт. В программе есть видимое окно. Программа не имеет описания файла. Пользователь мнение: опасное приложение загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_CURRENT_USER \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run, HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ RunOnce). Файл twunk_32.exe Это не системный файл Windows, ядро. twunk_32.exe, кажется, сжатый файл.

Светлана

Вот здесь проверьте его
Тык

Ирина Катаева

Нет, это не вирус
вот попробуй www.freedrweb.com

Серых Ирина

почисть вот этим Advanced SystemCare 6

Petr Podsvirov

ты же не перешла по этой ссылке...? просто закрыла страницу... ничего страшного... всё чисто...

Дашулька

а можно его удолить та или нет

Альбина Мещанская

Twunk_32.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имени файла .exe - это аббревиатура от англ. слова executable — исполнимый. Необходимо запускать исполняемые файлы от проверенных производителей программ