Ал
Алена

что делать если вирус в TolbarUpdater.exe у меня Windows 7 Максимальная

вот весь путь:
C\Users\...\TolbarUpdater.exe
как от него избавится а то надоел уже!!!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Проверьте комп на вирусы, и диск С в первую очередь. И удалите программу, с которой связано TolbarUpdater.exe. Это toоlbar какой-то, типа Яндекс бара. Удалите его через Панель управления - Программы и компоненты, или через программу CCleaner.