Марина Слесарева

Как удолить вот ето уведомление ?

Подскажите кто знает как в маём мире удалить вот это вот уведомление

Эльмира Димаева

Вам справа от него подмигивает крестик. Вы ему сделайте приятно, тыкнете в него 😃 Я понимаю, нам с вами, образованным консерваторам, не достаточно 15 минут для таких тесных контактов, но в данном случае попробуйте - в друг у вас с ним всё получится и вы долго будете вместе?)

Сергей Катанцев-Черкесский

может нажать на него у меня было такое....

Ха
Хариша

А зачем вы в Мой мир через почту зашли?
По этой ссылке это письмо и есть.
.

Сергей Сергеевич

У меня такого не было так что я не могу вам ничем помочь

Сергей Сазонов

смените пароль на страницы и занесите в чс.