Наталья Матырина

Удолила на сайте Одноклассники страницу.

Удолила на сайте Одноклассники страницу.Решила сделать новую ну там пишут что номер телефона занятюЧто делать,без номера нельзя зайти на сайт

Владимир Андрианов

Любой номер мобильного телефона может быть зарегистрирован только в одном профиле, зарегистрировать его в другом профиле не получится. Более того, если впоследствии профиль будет удалён, то зарегистрировать в новом профиле этот номер телефона можно будет не сразу, а через некоторое время.