Айдай

как убрать уведомление ?

Не могу убрать уведомление, через настройки тоже не получается. когда убираю, через несколько мин опять появляется, перезагружала не помогает и не загружает, хотя интернет хороший! помогите пожалуйста!!!! (((
img

Александр Решняк

Какое именно уведомление?

Ал
Алёнка

Какое уведомление вас беспокоит? Даже задать вопрос толком не можете. Мы здесь не экстрасенсы.
Если вы про обновление приложения Говорящий телефон, то подключите интернет, нажмите на загрузку с синей полоской (женский, русский (Россия)) , дождитесь окончания загрузки. Все.