Vladimir Vishnevsky

Как убрать это уведомление?

Оно постоянно вылазит когда я хочу что-либо установить. Как его убрать?
P.S. Галочку с пункта "Всегда спрашивать при открытии этого файла" я снимаю, а уведомление все равно появляется!

Раньше этого уведомления вообще не было! Винду переустановила стало появляться!

Марина Потапова

Сними галку- всегда спрашивать при открытии этого файла, и установи антивирус.

Элеонора Каширская

оно всегда будет появлятся если игры скачены с интернета

Катюша Киндзерская

В Браузере отключить Фильтр Smart Screen

Ма
Мария

Уберите исталляшку из автозагрузки.. . например, в меню сервис CCleanera... Есть путь к файлу.. . Если не поможет, переустановите корректно игру.. . Возможно, битая игра.. . Просканируйте комп утилитой Веб курлет...