Олеся Плахута

Обясните хоть кто то пожалуйста!!!

Что это за бред появился у меня и как это убрать избавиться от него и еще такая же фигня с VK но когда захожу с телефона то все нормально????

Ил
Иллиан

файл host открывай через блокнот C:\Windows\system32\drivers\etc\host,
Удаляй все с него и вставляй это
127.0.0.1 localhost

Марат

etc\host - открываешь его с помощью блокнота и нахрен все чистишь.. . ru.wikipedia.org/wiki/Hosts

Ми
Михаил

все это удоляется в течение 5 сек .. не какой программы не надо...!