Виктория

Украинские СМИ несут бред специально... вот доказательство мана)

https://www.youtube.com/watch?v=eR-ReCCHLXQ&list=UULX-a4XtNcbGbTXVO31oIBw

Данил

Ты поменьше Шария смотри, а то можешь стать как он, педиком.

Pr
Prombitservisnn

Русские СМИ еще хуже. А умный человек СМИ вообще не верит, а спрашивает жителей этих мест.

Ри
Ринат

Вам делать нечего, вот вы монтаж всякий и принемаете
за правду? А в Укр СМИ если бред показывают, думаете, это не всплывает? В информацинный век тяжело врать. И у России это не получается. Хотя деньги влаживаются огромные в поддержание ложной информации

Cf
Cfif

А ты как думал? Это же пропаганда, причем боевая пропаганда. Ей специально учат в разных вузах, включая военные.

Ма
Марина

А про российские уже и доказывать не надо. Весь мир смеётся над Киселёвым и над нами