Елена Румянцева

Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ +++

http://russian.rt.com/article/43294

Юлия

СМИ что российские, что украинские - стоят одни других. Разница только в том, что одни врут, а другие брешут.

Екатерина

ну везде обделаются))

Иван

Брехня. Один квадрат из одного кадра похож (но не в точности совпадает) на квадрат из другого кадра, а вокруг совсем разное.

Евгения Романова

как всегда укусили себя за жопу....

Богдан

Я вижу ссылку только на российский сайт. Так что буду считать эту выдумку очередной уткой российских СМИ.

Евгений

Вони чисто як діти, їм у Раді потрібно пісочніцу побудувати.